信件类型 标题 办理状态 回复时间
投诉类 西吉人家物业名存实亡 已办理 2020-10-16
求助类 阳光福苑隔壁道路泥泞不堪 已办理 2020-09-25
求助类 房子塌了,没有能力盖房,请求帮助 已办理 2020-09-04
咨询类 咨询大学生驾驶证补贴情况 已办理 2020-08-20
建议类 关于近期新增中小学的建议 已办理 2020-08-12
咨询类 青年红色筑梦之旅 已办理 2020-07-08
求助类 关于流动摊贩管理的咨询 已办理 2020-06-18
咨询类 危房改造补贴 已办理 2020-06-11
投诉类 私人拦截水坝,设置围栏,是不是违法? 已办理 2020-05-13
投诉类 噪音 已办理 2020-05-09
投诉类 强拆土坯房 已办理 2020-04-30
咨询类 文学荣誉 已办理 2020-04-17
咨询类 关于西吉县营业类房屋采暖费及收费时间的疑问 已办理 2020-04-14
建议类 建议政府公开各个部门的电话,错误的及时更新 已办理 2020-03-18
咨询类 关于2019第三批建档立卡驾驶证补贴 已办理 2020-02-18
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页